Сведения об образовательной организации
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи

График приема академических задолженностей

График приема задолженностей преподавателями кафедры «Инженерная кибернетика»:

 

Преподаватель

Дисциплина

Дата

 

Время

Аудитория (для 3 и 4 курса)

Ссылка ZOOM для 2 курса и заочной формы обучения

1

Смирнов Юрий Николаевич

Математические модели и методы

 

 

 

 

 

 

 

18.09.2020

 

 

 

 

 

 

 

14.00

 

https://zoom.us/j/92681712103?pwd=OE84aUxzOFFlNENUNUk3NVlGemlodz09

 

Идентификатор конференции: 926 8171 2103

 

Код доступа: 123987

Стандарты управлением бизнес-процессами,

Реинжениринг бизнес-процессов

 

Проектирование информационных систем,

 

Учебная практика

 

2

Абдуллин Адель Ильдусович

Проектирование и разработка Web-приложений

 

Нейросетевые технологии

12.09.2020

11.40-13.20

 

https://us04web.zoom.us/j/73896970554?pwd=YjA5WWhaV3hKeHFnNzFOMDFONEcvZz09

 

Идентификатор конференции: 738 9697 0554


Код доступа: sfew45

3

Абдулмянов Тагир Раисович

Методы моделирования и исследования

 

Дискретная математика

 

Мат. логика и теория алгоритмов

9.09.2020

15.00

Д.420

 

11.09.2020

15.00

Д.418

 

4

Андреев Владимир Васильевич

Компьютерный анализ данных

 

Мат. пакеты программ

 

Теория систем и системный анализ

16.09.20

17.00

Каф.ИК

 

5

Будникова Иветта Константиновна

1)теория вероятностей и мат. статистика

2)статистика

3)теория научного эксперимента

4)математические методы моделирования и прогнозирования

 

16.10.20

 

 

 

12.00

 

 

Идентификатор конференции: 339 340 6652

 

https://us04web.zoom.us/j/3393406652?pwd=RGQ0cmU4NGx6Qm9kOHBUa3R4OTB6QT09

 

 

Код доступа: 798973

11.09.20

 

14.00

 

18.09.20

11.00

 

25.09.20

02.10.20

6

Волченко Константин Михайлович

Методы моделирования и исследования

 

08.09.20

9.40

 

kazan0008@yandex.ru (для связи)

 

10.09.20

9.40

 

7

Гадильшина Венера Расиховна

Статистический анализ бизнес-данных

11.09.20

12.00-15.00

Каф.ИК

 

8

Гимадиев Равиль Шамсутдинович

 

9.09.20

 

 

10.09.20

 

9.00-10.00

Каф.ИК

 

9

Зарипова Римма Солтановна

Компьютерная графика

 

Проектная деятельность

 

Управление информационными ресурсами

08.09.20

 

 

 

15.09.20

14.00-15.00

 

https://us04web.zoom.us/j/7810153590?pwd=WEtHK0llaWZmTWtmTnhPUlVqRmlGUT09 

10

Косулин Валерий Валентинович

Архитектура вычислительных систем

 

Базы данных

 

Информационно-коммуникационные сети

С пн. по пт.

10.00-16.00

Каф.ИК

kosulin.vv@kgeu.ru (отчеты присылать на электронную почту)

11

Насыров Ильгиз Кутдусович

Мат. методы моделирования и прогнозирования

 

Нелинейные динамические системы

7.09.20

 

 

 

 

 

8.09.20

16.30

 

 

 

 

 

18.30

 

https://us04web.zoom.us/j/2795882736?pwd=TFAwalp1Y0kvUE5YN2RPY2o0T3VUUT09

Идентификатор конференции: 279 588 2736

Код доступа: 697426

nasyrovik@mail.ru

 

12

Николаева Светлана Глебовна

Базы данных

07.09.20

14.00-16.00

Д-418

 

10.09.20

13.30-15.00

 

Идентификатор конференции: 436 479 8591

 

 Пароль 111

13

Соловьев Сергей Анатольевич

Интернет-технологии и программирование

10.09

15.00-16.30

Д-420

 

Проектирование информациолнных систем (КР)

12.09

9.40-11.10

Д-424

14

Филимонова Тамара Константиновна

Методы моделирования и исследования

 

Статистика

 

Математические модели и методы

 

 

23.09.20

 

 

15.00-16.00

 

 

каф. ИК

 

 

15

Халидов Али Анварович

Объекто-ориентированное программирование и шаблоны проектирования

 

Проектирование и разработка программного обеспечения

 

Специализированные информационные системы

 

Проектирование и разработка WEB-приложений

 

Методы и алгоритмы обработки данных

 

Интерфейс настройки программно-аппаратных средств ЭВМ

 

 

 

 

 

09.09.20

 

 

 

 

 

15.00-18.00

 

 

 

 

 

Каф.ИК

 

16

Каляшина Анна Викторовна

Цифровая экономика

 

14.10.20

 

 

07.10.20

 

 

 

13.00

 

Каф.ИК