Сведения об образовательной организации
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи

ОПРЕДЕЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА «ГРАНТЫ РЕКТОРА КГЭУ ПО ПОДДЕРЖКЕ ЛУЧШИХ МОЛОДЕЖНЫХ ПРОЕКТОВ» - 2021

27.12.2021

Подведены итоги Конкурса "Гранты ректора", очный этап которого прошел 23 декабря.

В ходе очного этапа студенты успешно проявили свои способности, представив свои уникальные проекты, которые могут поспособствовать повышению статуса и узнаваемости нашего вуза. В результате конкурса были определены лучшие проекты и выделены гранты на их реализацию.

 

Номинация «Наука и инновации»

1. Зинуров Вадим Эдуардович – аспирант 3 года обучения кафедры «ТОТ» и Каюмова Айгуль Айратовна – студентка группы ЭПТ-2-20

с темой проекта «Создание и исследование экспериментально-демонстрационной установки для разделения сыпучего материала»

2. Пирогова Александра Михайловна – студентка группы АТ-1-20 с темой проекта «Портал Онлайн-Робоквестов»

Номинация «Общественно-социальная инициатива»

3. Артемьев Вадим Павлович – студент группы АТ-1-19 с темой проектов «Цикл мероприятий по военно-исторической реконструкции»

4. Мавлеев Руслан Рамилевич, Баймурзин Альберт Хамитович, Казиханов Айдан Рафилевич – студенты группы АТ-1-19 и  Дьячук Евгений Вадимович – студент группы ПТ-1-18 с темой проекта «Научный коворк-центр “SKILL UNITY”»

5. Вафин Салимхан Сагитович- студент группы ЭП-1-19 и Низамов Артур Айдарович – магистрант группы СМм-1-21 с темой проекта «Медиашкола Фокус»

6. Мухаметова Азалия Ренатовна – студентка группы ЭХП-1-20, Срурова Аделия Табрисовна – студентка группы ЭО-1-20 , Ятова Анастасия Сергеевна- студентка группы ПИ-2-21, Кабатьева Алина Юрьевна – студентка группы ПТС-1-20 с темой проекта «Мы Рядом»

Номинация «Поддержка студенческого самоуправления»

7. Филимонов Сергей Сергеевич- студент группы ЭС-2-20 с темой проекта «Инженерная школа наставников»

8. Лаврентьев Олег Маратович- студент группы ТРП-1-19 с темой проекта «Межвузовская научная школа Я=СНО»

 

Номинация «Поддержка студенческого спорта и творчества»

9. Дущанов Азат Арманович, Газизова Аделина Ильсуровна, Ниязова Диана Ибрагимовна, Королева Элеонора Руслановна, Фахрутдинова Алсу Венировна, Самсонов Максим Сергеевич, Биктагирова Диляра Рустемовна, Дурманова Юлия Александровна студенты группы РСО-1-19 с темой проекта «Всероссийский студенческий фестиваль INверсия»

10. Мазилин Илья Дмитриевич- студент группы РСО-1-19 и Фадеев Никита Андреевич- студент группы ПМД-2-21 с темой проекта «Школа актива студенческого спортивного клуба».

 

Поздравляем победителей и желаем удачи в реализации проектов.

Фотоотчет конкурса: https://vk.com/album-202202542_282077319

 

 

 



Просмотров: 575