Сведения об образовательной организации
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи

СТУДЕНТ ПТЭ - ПЯТИКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ

25.05.2017

СТУДЕНТ ГРУППЫ ПТм-1-15 АРТУР МАКАРОВ ЗАНЯЛ 1 МЕСТО НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ-2017 И СТАЛ ПЯТИКРАТНЫМ ЧЕМПИОНОМ ЕВРОПЫ.

С 14 по 21 мая 2017 года в г. Катовице (Польша)  прошел  XXVII Чемпионат Европы по армрестлингу. За звание Чемпиона Европы боролись 805 спортсменов из 27 стран.

В каждой категории собрались лучшие из лучших. Каждый спортсмен боролся изо всех сил. В категории 70 кг принял участие студент кафедры ПТЭ Макаров Артур Владимирович и занял первое место.

По словам Артура, соревнование прошло на высочайшем уровне, присутствовало 25 участников, была самая большая весовая категория на всем чемпионате. Макарову А.В. удалось стать чемпионом в этой весовой категории. Борьба была непростой, в финале он боролся с соперником из Молдавии и одержал уверенную победу. Также необходимо отметить сильных соперников из Литвы, Азербайджана, Грузии, Болгарии и Украины. Наш чемпион показал отличный результат, не оставив и малейшего шанса соперникам, с легкостью и уверенностью победил в своей категории.

Весь коллектив кафедры ПТЭ искренне желает ему дальнейших успехов в спорте и учебе!