Сведения об образовательной организации
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи

Новости

28.05.2019 Сотрудники КГЭУ приняли участие в Республиканском Семинаре по вопросам системы работы с одарёнными и талантливыми детьми и молодёжью.
29 май 2019
Студентка группы С-1-17 направления «Социология» Гайфетдинова Римма стала участником прошедшей на прошлой неделе в Казани II Модели ООН - ролевой интеллектуальной игры, в которой студенты в роли представителей различных стран по определённым правилам воспроизводили работу органов ООН.
15 апр 2019
Преподаватели кафедры «Социология, политология и право» прошли обучение в Республиканской школе наставников в рамках весенней профильной школы «Открытие талантов», прошедшей на прошлой неделе в ГТРК «КОРСТОН».
05 апр 2019
Студенты-социологи приняли участие в «Кампусе профессий будущего», организованном Республиканским штабом студенческих отрядов, где представили интерактивные зоны: «Узнай за минуту направление студенческих отрядов, подходящее именно для тебя», «Bullet Time» - ролики с эффектом замирания времени и охватом камер до 180 градусов, дополненные 3D-анимацией.
15 фев 2019
Представители КГЭУ приняли участие в ежегодной стратегической сессии «А-Форум», который проходил в Технопарке в сфере высоких технологий «IT-PARK».
12 фев 2019
Вышел свет первый номер нового научного журнала «Вопросы этнополитики». 1 февраля в пресс-центре ТАСС состоялась презентация нового журнала.
04 фев 2019
26 декабря в Конференц-зале Министерства образования и науки РТ состоялась торжественная встреча победителей конкурса научно-прикладных исследоваетльских работ на тему реализации антикоррупционной политики Республики Татарстан с заместителем Премьер-министра РТ – министром Рафисом Бургановым.
26 дек 2018
30 ноября в Центре изучения этнополитических и этнокультурных процессов РГГУ состоялась Всероссийская научная конференция «Нациестроительство: состояние, проблемы, перспективы», в работе которой приняли участие заведующий кафедрой Социологии, политологии и права Наиль Мидхатович Мухарямов и доцент кафедры Ольга Борисовна Януш.
03 дек 2018
Кафедра "Социология, политология и право" КГЭУ размещает на официальных ресурсах Университета обзор актуальных научных и информационно-новостных публикаций, посвященных проблематике энергетической политики и энергетического права.
30 ноя 2018
29 ноября кафедра «Социология, политология и право» провела первый тур (тестирование) II внутривузовской олимпиады по дисциплине «Антикоррупционная политика».
29 ноя 2018
29-30 ноября 2018 года состоится II внутривузовская олимпиада по дисциплине "Антикоррупционная политика" среди обучающихся 2 курса бакалавриата всех направлений.
26 ноя 2018
Кафедрой «СОЦИОЛОГИЯ, ПОЛИТОЛОГИЯ И ПРАВО» в рамках работы проектных групп социально-политической и правовой направленности была организована экскурсия в Госсовет РТ для студентов профиля «ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СОЦИОЛОГИЯ И МАРКЕТИНГ».
22 май 2018