Сведения об образовательной организации
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи

Новости

Сотрудники филиалов АО "ТАТКОММУНПРОМКОМПЛЕКТ" завершили обучение в КГЭУ по программам повышения квалификации «Эксплуатация и обслуживание систем производства и транспортировки тепловой энергии, водоподготовки и очистки сточных вод» и «Эксплуатация биологических очистных сооружений» для операторов и лаборантов.
02 апр 2021
Сотрудники АО «Татэнергосбыт» завершили обучение по программе профессиональной переподготовки «Документоведение и документационное обучение управления».
26 ноя 2020
КГЭУ будет проводить обучение по стандартам WORLDSKILLS по двум компетенциям: "Электромонтаж" и "Машинное обучение и большие данные".
12 окт 2020
В эпоху цифровизации Анализ больших данных (Big Data) и возможности машинного обучения весьма востребованы. Компании сталкиваются с колоссальным количеством информации, которую при грамотной обработке и аналитике можно использовать для развития бизнеса и повышения его эффективности.
09 июн 2020
Несмотря на режим самоизоляции, в КГЭУ продолжается обучение слушателей курсов дополнительного профессионального образования в формате дистанционного обучения.
13 апр 2020
Со 2 по 7 марта прошел 1 модуль очного обучения программы профессиональной переподготовки «Электроэнергетика и электротехника», руководителем которой является заведующий кафедрой Электрические станции им. В.К. Шибанова Маргулис Сергей Михайлович.
10 мар 2020
Со 2 по 3 марта директора «ФосАгро-школ» России прошли очную часть обучения в рамках программы повышения квалификации «Эффективный руководитель образовательных организаций».
04 мар 2020
C 27 по 29 ноября ИДПО совместно с Лабораторией математического моделирования и информационных систем (г. Шахты) провел курсы повышения квалификации по программе «Автоматизация планирования учебного процесса с учётом изменений законодательства РФ» для сотрудников образовательных организаций высшего образования.
02 дек 2019
Институт Дополнительного Профессионального Образования КГЭУ предлагает Вам курсы «ТЕСТИРОВЩИК WEB-ПРИЛОЖЕНИЙ»
25 окт 2019
9 октября в Казанском государственном энергетическом университете прошла практическая конференция "Искусство извлекать скрытые знания из данных".
10 окт 2019
Институт дополнительного профессионального образования КГЭУ предлагает Вам курсы по подготовке к одним из самых востребованных профессий.
10 сен 2019
12 декабря состоялась защита выпускных квалификационных работ слушателей программы профессиональной переподготовки "Документоведение и документационное обеспечение управления" - сотрудников АО "Татэнергосбыт".
14 дек 2018