Сведения об образовательной организации
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи

Новости

В Москве 11 декабря состоится Вторая Всероссийская конференция «Цифровизация высшего образования: государство, бизнес и наука». На мероприятии эксперты обсудят создание условий для инновационного развития отрасли, в том числе с применением искусственного интеллекта.
08 дек 2023
В Казанском государственном энергетическом университете открылась IX Национальная научно-практическая конференция «Приборостроение и автоматизированный электропривод в топливно-энергетическом комплексе и жилищно-коммунальном хозяйстве».
07 дек 2023
В олимпиаде могут принять участие учащиеся 7-11 классов средних общеобразовательных учреждений (школ, лицеев, центров подготовки, гимназий).
07 дек 2023
В рамках Олимпийской научной сессии среди аспирантов и студентов высших и средних специальных учебных заведений Республики Татарстан, которая проходила в Поволжском государственном университете физической культуры, спорта и туризма, был проведен конкурс “Знатоки олимпизма”.
07 дек 2023
6 декабря учащиеся 3 и 4 курса Канашского транспортно-энергетического техникума посетили Казанский государственный энергетический университет.
07 дек 2023
Торжественное награждение, посвященное Международному Дню волонтёра, прошло 5 декабря в Казанском государственном энергетическом университете.
06 дек 2023
Студенты и сотрудники КГЭУ приняли участие в акции «На страницах добра» по сбору книг для детей Донецка и Луганска.
06 дек 2023
Студенты КГЭУ стали участниками очного этапа Республиканской премии для обучающихся по образовательным программам высшего образования «Студент года Республики Татарстан - 2023».
06 дек 2023
7 – 8 декабря 2023 года в КГЭУ состоится IX Национальная научно-практическая конференция «Приборостроение и автоматизированный электропривод в топливно-энергетическом комплексе и жилищно-коммунальном хозяйстве».
05 дек 2023
2 декабря делегация университета во главе с ректором Эдвардом Абдуллазяновым приняла участие в мероприятиях в рамках Дня Республики Татарстан Международной выставки-форума «Россия».
05 дек 2023
2 декабря в спортивном зале Казанского государственного энергетического университета состоялась Спартакиада среди иностранных студентов Казани.
05 дек 2023
3 декабря в России отмечается памятная дата — День Неизвестного Солдата — в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами
05 дек 2023